Null CARTIER Panthère lady réf. 8057

CARTIER Panthère lady réf. 8057 Montre bracelet de dame en or jaune 18k et diamants. Boitier carré avec lunette pavée de diamants. Fond à vis. Couronne avec cabochon. Cadran blanc avec index chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz Cartier. Bracelet d'origine en or jaune 18k avec boucle dépoyante papillon signée. Dimensions : 22x22mm Entrecorne : 12mm Poids brut : 69.4gr Vendue boite et maillons supplémentaires.

52