Null BREITLING Chronomat réf.B13050

BREITLING Chronomat réf.B13050 Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond avec lunette externe graduée et cavaliers en or. Couronne d'origine. Cadran bleu avec trois sous compteurs dorés pour l'indication des secondes, des minutes du chrono et des heures. Guichet date à 3h. Mouvement automatique signé Breitling. Bracelet deux tons d'origine avec boucle déployante signée. Diamètre : 40mm Entrecorne : 20mm Avec boite Breitling (usée)

43