Null ROLEX Submariner réf. 16800 vers 1982

ROLEX Submariner réf. 16800 vers 1982 Montre bracelet en acier. Boitier rond avec lunette externe graduée. Fond vissé. Couronne vissée et signée. Cadran noir avec index lumineux ronds avec patine homogène. Guichet date à 3h. Aiguilles mercedes. Mouvement automatique Rolex 3035. Bracelet oyster en acier avec double sécurité. Diamètre : 40mm Entrecorne : 20mm Vendue avec sa garantie.

33