PATEK PHILIPPE réf. 3856/2 vers 1990 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rectangulaire avec angles arrondies. Fond à pression. Cadran doré sigma avec index en or. Index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement quartz E 27. Bracelet intégré en or jaune 18K en maille tressée, fermoir signé. Convient pour un poignet d'environ 18,5cm. Dimensions : 27 x31mm Poids brut : 84.3gr Vendue avec écrin, boite et un maillon supplémentaire.
29