AUDEMARS PIGUET 2001 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond ultra-fin. Fond à pression. Cadran doré avec index bâtons peints. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Audemars Piguet 2001. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 32mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 28.1gr
26