PIAGET réf. 9298 Montre bracelet en or blanc 18k. Boitier rectangulaire travaillé. Fond à vis. Couronne non signée. Cadran Lapis lazuli ( choc à 7h). Minuterie chemin de fer et index chiffres romains. Aiguilles dauphine. Mouvement mécanique. Bracelet bleu avec boucle ardillon Piaget en or blanc 18k. Dimensions : 23.5 x 28.5mm Entrecorne : 19mm Poids brut : 30.7gr
18