OMEGA Constellation réf. 355.0814 / 155.0021 Montre bracelet en acier. Boitier carré. Fond à vis ( manque le médaillon Constellation). Couronne signée. Cadran gris brossé. Index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement automatique. Bracelet en acier intégré réf. 1255/212 avec boucle déployante. Dimensions : 31 x 37mm Vendue avec boite et deux maillons supplémentaires.
13