Null ENICAR Sherpa Super Divette

ENICAR Sherpa Super Divette Montre bracelet en acier. Boitier rond super compressor. Fond vissé. Couronnes à 4h signée et couronne à 2h manquante. Cadran noir. Index bâtons. GUichet date à 3h. Lunette tournante interne. Mouvement automatique Enicar AS 1146. Bracelet en acier non signés. Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm

11