MOVADO Tempomatic Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Cadran crème deux tons. Aiguilles alpha avec seconde centrale. Mouvement automatique à bumper Movado C226. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 41.7gr
10