OMEGA Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Couronne non signée. Cadran doré avec petite seconde à 6h ( traces). Aiguilles feuilles. Mouvement mécanique Oméga 28. Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 31gr
9