Null OMEGA Genève réf. 162.0052

OMEGA Genève réf. 162.0052 Montre bracelet en acier. Boitier carré en acier avec angles arrondis. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver ( usé). Index bâtons appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement Oméga automatique 1012. Bracelet en cuir noir sans boucle, non signé. Dimensions : 31,5 x 31,5mm Entrecorne : 18mm