OMEGA Seamaster Chronomètre réf. 168.022 /166.028 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé gravé du logo Seamaster. Couronne signée. Cadran silver (usé). Index bâtons appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Oméga 564. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 36.5mm Entrecorne : 19mm
4