Null OMEGA Genève réf. 136.070

OMEGA Genève réf. 136.070 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne non signée. Cadran silver. Index bâtons appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement mécanique Oméga 613. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm