Null BAI Dusheng. XXe

BAI Dusheng. XXe Couple de paons peints sur soie tendue sur panneau signé d'un monogramme. daté 1972 164 x 67.5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

227