Null AUDEMARS PIGUET
ROYAL OAK JUMBOEXTRA-THIN. REF. 1520OR.00.1240OR.01.A
Vendu…

AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK JUMBOEXTRA-THIN. REF. 1520OR.00.1240OR.01.A Vendue en 2021 Montre bracelet en or rose 750 millièmes. BOITIER : tonneau, lunette et fond en or rose brossé, les arrêtes et les obliques polis, lunette vissée octogonale. Fond vissé saphir. CADRAN : bleu, motif "petite tapisserie", logo AP à 6h, index bâton appliqués et aiguilles en or rose luminescents, guichet dateur (disque bleu). MOUVEMENT : automatique, cal.2121, 36 rubis, masse en or, ajourée et signée. N° BC998; BRACELET : or rose, réf. 1240, boucle déployante, signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Numérotée KU5742G (Fonctionnement non garanti). Diam. 39 mm Poids brut : 184,1 g Longueur : 17,5 cm Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP VISIBLE UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS Vendu aux frais judiciaires de 14,28% TTC Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de nos services (courriel) [email protected] - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.

155