Null GEORGES FOUQUET
Descrizione

GEORGES FOUQUET Bracelet ruban composé de petites perles fines d'eau douce tressées, le fermoir en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes orné d'une ligne de diamants taillés en rose. (Usures). Longueur : 16,7 cm Poids brut : 15,9 g Avec un écrin de la Maison GEORGES FOUQUET. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de nos services (courriel) [email protected] - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.

135

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche