Croix en or blanc 750 millièmes sertie de 11 diamants taille brillant d'environ 0,15 ct au calibre. H avec bélière : 3 cm. PB : 3,5 g Et sa chaine maille forçat en or blanc 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. L : 45 cm. P : 3,5 g PBT : 7 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de nos services (courriel) [email protected] - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.
129