Broche en or 750 millièmes composée de 2 formes rondes à décor de fleurs ornées de petites perles entourées d'émail bleu, épingle en or, broche retenue par une barrette en métal doré. L : 4 cm. PB : 10,9 g On y joint une médaille de la Vierge sans bélière. P : 1,1 g Vendus à l'état de débris Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de nos services (courriel) [email protected] - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.

118