Null BOUCHERON PARIS

BOUCHERON PARIS Clip de revers en or jaune 750 millièmes gravé à décor de feuillage orné de deux petites pierres d'imitation vertes, d'une émeraude et de quatre diamants ronds de taille ancienne, deux plus importantes. Signé. (Egrisures et manques). Hauteur : 6,5 cm poids brut : 19,6 g Avec un écrin de la Maison BOUCHERON. Expertise cabinet E & S PORTIER Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de nos services (courriel) [email protected] - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.

83