CHAINE maille forçat en or 750 millièmes accompagnée d'une médaille du Sacré Coeur et Vierge en majesté , une autre médaille profil estompé or et émail ( accident) et un entourage de médaille, anneau fermoir noirci (soudure?). Poinçon tête d'aigle. PB : 11,2 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de nos services (courriel) [email protected] - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.
76