Null LOT OR 750 millièmes :

LOT OR 750 millièmes : 3 médailles de la Vierge, poinçon tête d'aigle. P : 2,8 g+ 2,6g + 2,8g 2 bagues marquées 750, l'une sertie d'une émeraude (petite égrenure à un angle, inclusions), l'autre sertie probablement d'une agate (éclats aux coins). P : 1,3 g + 2,2 g Broche noeud, poinçon tête d'aigle. P : 6,3 g Paire de clous d'oreille ornés d'une perle avec arrêts et un autre . PB : 2,9 g Paire de clous d'oreille ornés d'une perle et un autre clou d'oreille + une perle sans arrêt). PB : 1,7 g Paire de clous d'oreille en forme de fleur en or 2 tons orné d'une petite perle et 3 petites roses ( sans arrêt). Poinçon tête d'aigle . PB : 3,4 g Croix égyptienne. P : 1 g PBT: 27 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de nos services (courriel) [email protected] - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.

52