Relation de l'Ambassade de Mr le Chevalier de Chaumont à la Cour du Roy de Siam. A Paris, chez Arnoult Seneuze à la Sphère et Daniel Horthemels au Mecenas, 1686. In-8 dans une reliure en cuir brun, dos à nerfs. Accidents.
298