Descrizione
Eugène MARIOTON (Paris, 1857-1933). "Fascinator". Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Cachet du fondeur Siot-Decauville, fondeur Paris, numéroté 7344. H : 32 cm
280
Forse ti piacerebbe anche