Louis ICART (1888-1950), "Elegante au comptoir avec trois chiens", gravure en couleurs, justifiée en bas et contresignée avec copyright 1932, piqures, H : 37 cm, L : 47 cm (à vue). Dans un cadre à décor Art Déco.
255