Alain FICHEUX (1958), "Paysage de village de montagne", huile sur toile signée ne bas à droite et datée 65, H : 80 cm, L : 40 cm on joint : VARNEZE (XX), "les musiciens", craies sur papier noir signé et datée 55 en bas à droite, H : 48 cm, L : 63 cm

248