Ecole française vers 1900, "Paysage de parc de château animé", pastel rond signé et dédicacé (illisible) en bas à droite, D : 61 cm, dans un cadre en noyer mouluré et sculpté de rinceaux animés, H: 71 cm, L : 77 cm
246
Ecole française vers 1900, "Paysage de parc de château animé