MASON'S, Angleterre, Partie de service de table en faïence comprenant 9 assiettes et un plat de service, decor d'oiseaux on joint trois assiettes decoratives G BRACHET - TERRASSON en faïence à décor d'oiseaux et chien, on joint un plat de service en faïence polychrome Villeroy Boch à décor de poisson et une soupière en faience en forme de poisson, on joint un pichet en forme de grenouille Lheritier Guyot
185