Null Ensemble de bijoux en argent comprenant :

Ensemble de bijoux en argent comprenant : QUILBE montre bracelet de dame en argent (remontoir en métal) poids 20.69g Bracelet manchette à décor filigrané, en argent poinçon crabe 47.45g Bague tête de lion et une boucle d'oreille tête de lyon en argent poids 7.88g Pendentif cabochon à monture en argent + sa chaine en argent poids brut 35.04g Bague en argent sertie d'un cabochon, poids brut 5.19g Croix et chaine en argent, poids brut 11.18g Chaine à petits médaillons en argent poids 20.53g Nous y joignons deux médailles : DELANNOY Mauice (1885 - 1972) "Les conseils de l'amour" Médaille broche en bronze argenté (poids 36.54g) COUDRAY "Orphée avec sa lyre" Médaille en bronze argenté (poids 23.33g) Poids total du lot 207.83g

104