ADLER, attribué à, Parure en or blanc (750/1000e), comprenant une paire de boucl'es d'reille pendantes en ornée de deux diamants poires (1 carat environ et 1,5 carats) affrontés de part et d'autre d'un diamant ovale serti clos, H : 3,8 cm, poids brut : 7,45 g, et d'une bague "Toi et Moi", sertie de deux diamants poires d'envriron 1,5 carats chacun, poids brut : 5,44 g, tour de doigt 52