Olivier De Schrijver (1958), école Belge, Ode’s Design – Editeur Comme Chez Vous Art - 1 commode quatre tiroirs «Spécial Olivier » série bleue, miroirs antiques, piétement en acajou naturel, finition velours à l’intérieur et à l’arrière, signée et numérotée 3/8.
461