De SCHRIJVER Olivier (1958). ÉCOLE BELGE. Ode’s Design. Editeur Comme Chez Vous Art. MIROIR «Oiseau de Paradis» en Couleurs du Monde. L’arrière du miroir est en velours, signé et numéroté Epreuve d’Artiste E/A IV. +/- 80 x 120 cm.
447