PROOST Ernest. MENAGERE ART DECO de 119 pièces en argent massif poinçonné Minerve à décor de canaux à degrés. Elle comprend 12 couverts de table, 12 couverts à dessert, 12 couverts à poisson, 12 cuillères à café, 12 couteaux de table, 12 couteaux à dessert manches argent et lames inox et un certain nombre de pièces de service. Bel état dans un beau coffret.

439