Descrizione

PORTE-MONTRE CHARLES X en bronze dans sa vieille patine à décor d’une navette dans laquelle se loge le mouvement encadré de casques et de carquois. Base en marbre. Circa 1830. H.29 L.15.

418

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati