TABLE DE MILIEU NAPOLEON III en placage de bois noirci à décor d’une riche marqueterie de laiton sur fond d’écaille rouge représentant en son centre un personnage à l’antique au char. (Quelques soulèvements de laiton). Ep.XIXè. H.78 L.130 P.74.

412