Descrizione

TABLE DE SALLE A MANGER RESTAURATION en acajou et placage d’acajou. Elle est à abattants et allonges. Elle repose sur 6 pieds jacob se terminant par des sabots à roulettes. 165x150 Ouverture totale 3m22 pour 18 couverts et accompagnée de 3 allonges en bois blanc. H.73.

327

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati