BELLE PAIRE D’APPLIQUES LOUIS XVI en bronze doré dans leur dorure d’origine à 2 bras de lumières à décor de feuilles de chêne en enroulement et de feuilles d’acanthe. Elles sont surmontées d’une urne à l’antique en flammes. Ep.XVIIIè. H.41 L.30.

311

Auction is over for this lot. See the results