LELEU Jean-François. COIFFEUSE LOUIS XVI en acajou moucheté et placage d’acajou. Elle est à 3 vantaux dans la partie supérieure, 2 tiroirs en façade. Piètement fuselé. Estampillée. Meuble dans le jus. Ep.XVIIIè. L.87 P.53 H.74.
307
LELEU Jean-François. COIFFEUSE LOUIS XVI en acajou moucheté