RARE PAIRE DE GOBELETS en porcelaine à décor d’une draperie, de coquilles, d’éléments floraux, d’oiseaux et de flèches. Monture en bronze dans l’esprit Empire. (1 petit fêle de cuisson intérieur). Ep.XVIIIè pour les porcelaines et XIXè pour les bronzes. H.10,5 Diam.9.

243