PETIT CARTEL D’ALCOVE TRANSITION en bronze doré à décor de coquilles, d’éléments feuillagés et d’un motif fleur de lys. Cadran et mouvement signés de SAVARIN et CHASTENET. Ep.XVIIIè. H.21 L.10.
233