Descrizione

PETIT CARTEL D’ALCOVE TRANSITION en bronze doré à décor de coquilles, d’éléments feuillagés et d’un motif fleur de lys. Cadran et mouvement signés de SAVARIN et CHASTENET. Ep.XVIIIè. H.21 L.10.

233

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati