LE ROY Jacques Augustin. SPECTACULAIRE CARTEL DANS L’ESPRIT LOUIS XV en bronze doré à décor de feuilles de houx, de petits bouquets de roses et de coquilles. Cadran émaillé. Ep.XIXè. H.75 L.37.