PETITE GLACE LOUIS XV en bois doré et sculpté à décor d’un panier fleuri, de feuilles de vigne et de grappes de raisin au milieu d’éléments torsadés. (Glace ancienne). Ep.XVIIIè. H.85 L.54.
212