DE PENNE Charles Olivier. «Vénerie du chevreuil». Aquarelle signée en bas à droite dans un cadre en bois doré. HC. 44x33. Avec cadre 65x75.

194

DE PENNE Charles Olivier. «Vénerie du chevreuil». Aquarelle