RARE MIROIR DE VOYAGE LOUIS XIII en bois mouluré et laiton anciennement doré. Joli travail en repoussé à décor floral, d’enroulements et armorié aux angles. Miroir biseauté ancien. Piètement basculant à l’arrière. Ep.XVIIè. 37x42.

154