CARTEL et son cul de lampe en vernis martin à décor polychrome de fleurs. Cadran signé BAILLON à PARIS. Ornementation de bronzes dorés à décor de volatiles et feuillages. Ep.XIXè. H.116 L.50 P.socle 25.

133