PETIT BUREAU MAZARIN en merisier et amarante à décor d’une fine marqueterie géométrique. Il ouvre par une série de tiroirs encadrant une petite porte. Piètement balustre (postérieur). Joli plateau élégamment marqueté. Ep.XVIIIè. L.82 P.50 H.80.
119
PETIT BUREAU MAZARIN en merisier et amarante à décor d’une f