Descrizione
PLAT A OFFRANDES en laiton estampé à décor d’un motif central de grenades autour d’un cercle. Ailes gravées. (Petites restaurations). Ep.XVIIè-XVIIIè. Diam.39.
118
Forse ti piacerebbe anche