ROUEN. SPECTACULAIRE PLAT en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins, de guirlandes feuillagées et au centre, un vase fleuri. (Usures à l’émail et petites égrenures). Ep.XVIIIè. Diam.50.

107