Descrizione

POLIAKOFF Serge. (1900-1969). «Compositionabstraite». Lithographie signée et numérotée 89 sur 100. Beau tirage ancien. H.56 L.73.

75

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati