1 / 7

LARGILLIERE Nicolas. (1656-1746). (Attribué à). «Portrait de Pierre Grassin, Seigneur d’Arcis». Il fût Directeur Général des Monnaies de France. Il y a 2 monnaies à son effigie. Huile sur toile (rentoilage) dans un joli cadre ancien. (Petites usures et restaurations). H.81 L.64.

28
Aller au lot
<
>

Estimation 6 000 - 9 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le dimanche 21 juil. : 11:00 (CEST) , reprise à 14:00
doullens, France
Herbette
+33322324848

Exposition des lots
vendredi 19 juillet - 14:00/18:00, Doullens
samedi 20 juillet - 14:00/18:00, Doullens
dimanche 21 juillet - 10:00/12:00, Doullens
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.